A A A
Выключить специальную версию
06 ноября 2019
6.11.2019 Концерт симфонического оркестра ДКиТ "Прометей"
04 октября 2019
С Днем Учителя!

Все новости

Расписание групповых занятий на первое полугодие 2019-2020 учебного года

Расписание групповых занятий музыкального отделения (младшие классы) I полугодие

4 класс ДПП

        4 класс ДОП

1 класс (Осокина)

2 класс (Свинцова)

2 класс ДПП

2 класс ДОП

 

Сольфеджио:  пн. 8.25=1,5час

Сольфеджио: пн. 8.50

Сольфеджио: чт.11.30, вт.14.50

Сольфеджио: пн. 9.40=1,5час

Сольфеджио: пн. 9.40

Сольфеджио: пн. 9.40

 

Никитина Г.В.каб 17

Мурдасова Л.П. каб 16

Никитина Г.В. каб 17

Никитина Г.В. каб 17

Никитина Г.В. каб 17

Мурдасова Л.П.

 

Муз. лит-ра: чт. 08.00

Муз. лит-ра:  пн. 8.00

Сл.музыки: вт. 14.00

Сл.музыки: пт. 11.45

Сл.музыки: чт. 9.40

Сл.музыки: пн. 10.30

 

Мурдасова Л.П. каб. 16

Мурдасова Л.П. каб 16

Мурдасова Л.П.каб 16

Мурдасова Л.П.каб 16

Мурдасова Л.П.каб 16

Мурдасова Л.П.каб 16

 

Хор: чт. 08.50=1,5час

Хор: чт. 08.50=1,5час

Хор: пн. 11.30

 

Хор: чт. 10.30

Хор: чт. 10.30

 

Богатырева Н.А.

Богатырева Н.А.

Каюмова О.Н.

 

Богатырева Н.А.

Богатырева Н.А.

ФП, ИСО, ИДО, ИНО

ФП, СН. ИДО, ИНО

ФП, ИСО, ИДО, ИНО

ФП, ИСО, ИДО, ИНО

ФП, СН, ИСО, ИДО, ИНО

ФП, СН, ИДО, ИНО

 

Баранов Иван               бал

Грифинштейн Анна

Ахмадулина Элина

Верхотина Дарья

Вагапова Алина                 скр

Ерачина Софья                 сн

 

Волкова София

Ерачина Елизавета            сн        

Киселев Степан             гит

Мангилева Полина

Верхотина Дарья

Комаров Дима                   акк

 

Гущина Анна

Залалетдинова Эльвина

Лобакина Анна

Мурдасов Роман

Воронина Полина              скр

Лисина Полина                 фл

 

Гущина Мария

Звездина Таисия                 фл

Малацион Амелия        фл

Свиридова Анна

Голомин Филипп               сн  

Мангилева Полина           

 

Дворянкина Вера

Лебедева Вероника            сн

Мыхликов Михаил      

Соломенный Всеволод

Глухих Игорь                      гит

Малахова Дарья               сн

 

Стрельникова Мария 

Пестерова Диана

Солопова Дарья            

Сунгатова Полина

Закирова Карина               дом

Мурдасов Роман               сн

 

Сысолятин Никита      сакс

Шакирова Алена              дом

 

 

Паршина Милана

Патракова Полина

 

Федонина Елена

Юдина Светлана

              С 1 октября!!!

 

Подкорытова Ирина

Скоробогатов Никита      сн

 

Филатова София          скр

 

 

 

Пупышев Александр        скр

Феофанов Данил               гит

 

 

 

 

 

Свиридова Анна

Юровский Дмитрий         акк

 

 

 

 

 

Соломенный Всеволод     гит

Васильева Виктория        гит

 

 

 

 

 

Сунгатова Полина            фл

Варенцов Антон

 

 

 

 

 

Тутаева Анастасия

     

 

9

8

 

 

Хасанова София                    14

12

43

3 класс ДПП

3 класс ДОП

1класс ДПП

1класс ДОП

1/6 класс ДОП

1/5 класс ДОП

 

Сольфеджио: чт 15.40=1,5час

Сольфеджио: чт. 15.40

Сольф.: вт, пт. 14.50

 

Сольф:  ср. 17.30

Сольфеджио: сб. 12.00

 

Никитина Г.В. каб 17

Мурдасова Л.П. каб 16

Никитина Г.В.

 

Мурдасова Л.П.

Мурдасова Л.П.

 

Сл. музыки: пн. 14.50

Сл. музыки:  пн. 15.40

Сл.музыки: вт. 14.00

 

Сл.музыки: сб. 9.00

Сл.музыки:  сб. 12.50

 

Мурдасова Л.П.каб 16

Мурдасова Л.П. каб 16

Мурдасова Л.П.

 

Мурдасова Л.П.

 

 

Хор: чт. 14.50

Хор: чт. 14.50

Хор: пт. 14.00

 

 

 

 

Богатырева  Н.А.

Богатырева  Н.А.

Богатырева  Н.А.

 

 

 

 

ФП, ИДО, ИСО

ФП, ИДО, ИСО

ФП, ИДО, ИСО

 

Альшевская Яна         фп Моч

Алексеева Екатерина скр Кот

 

Антюфеев Тимофей

Гильванов Арсений       бал

Ахмадулина Элина

 

Виноградов Семен      фп Моч

Егорова Мария           сн Ярул

 

Ардышева Софья              бал

Гонибесов Савелий        акк

Киселев Степан

 

Ворожцова Вероника  фп Бог

Корепин Дмитрий     дом Лем

 

Грачев Лев                         фл    

Подкорытов Миша

Лобакина Анна

 

Глинина Ульяна        скр Фат

Крутолапов Демьян   гит Тур

 

Головина Варя                  скр

Симанов Ян

Малацион Амелия

 

Дорожкина Мария     фп Моч

Кузнецов Михаил       гит Тур

 

Маратенкова Ангелина  скр

Симанов Олег

Мыхликов Михаил

 

Евстигнеева Дарья    бал Тур

Образеев Назар           гит Лем

 

Осипова Анастасия          скр

Тетенькина Олеся

Солопова Дарья

 

Коростина Полина     фп Моч

Подгорный Вячеслав гитЛем

 

Стрельникова Анна

Чевардина Мария

Агапова Елизавета

 

Кислухина Глаша      скр Кот

Трубеев Мирон            гитЛем

 

Титеева Софья                 скр       

Юровский Дима

Ананьина Полина

 

Краснова Лада            скр Кот

Шаляпин Павел          гит Тур

 

 

 

Ермакова  Ольга

 

Леонова Елизавета  фп Каюм

Шифман Виктория     гитЛем

 

 

 

Идрисов Азамат

 

Пупышева Ульяна  фп Бог

 

 

 

 

Кузнецова Василина

 

Смирных Анна         фп Каюм

 

 

 

 

Таймаров Кирилл

 

Хлыстова Кира        скр Кот

 

 

 

 

 

 

Шимкович Нина      фп Бог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

8

11

 

14

                                                   10

51

 

 

 

 

 

 

94

                                                                                                                                                                         

 

Директор МБУ ДО «ДШИ № 5»

__________________Г.В.Никитина

      2019-2020                                                                                                                                 

Расписание групповых занятий музыкального отделения (старшие классы) I полугодие

7   класс ДПП

6 класс ДПП

5 класс ДПП

5 класс ДОП

 

Сольфеджио: пт 8.2=1,5час

Сольфеджио: вт. 8.25=1,5час

 

 

 

Никитина Г.В. каб 17

Никитина Г.В. каб 17

 

 

 

Муз.литература: вт. 8.50

Муз.литература: ср. 10.30

 

 

 

Мурдасова Л.П. каб 16

Мурдасова Л.П. каб 16

 

 

 

Хор: вт. 9.40-10.50=1,5час

Хор: вт. 9.40-10.50=1,5час

 

 

 

Богатырева Н.А. каб 18

Богатырева Н.А. каб 18

 

 

 

ФП, СН, ИДО, ИНО

ФП, ИНО

 

 

 

Бачериков Денис

Ахмадулина Юлия

 

 

 

Васютин Клим       

Гейер Мария

 

 

 

Галкина Анастасия

Дорожкина Полина

 

 

 

Гейер Дарья

Игонина Александра

 

 

 

Клыкова  Арина

Лисак Алиса

 

 

 

Малашенкова Дарья

Малашенкова Анна

 

 

 

Пилипенко Владислав

Нужная Полина

 

 

 

Якушова Юлия       

Фролова Анна

 

 

 

 

Чиненов Владимир                                            

 

 

 

8

9

 

 

17

 

7класс ДОП

5  класс ДПП

5 Класс ДОП

 

 

Сольфеджио: Вт. 16.30

Сольфеджио: вт. 15.40=1,5час

 Сольфедхио: вт. 14.50

 

 

Мурдасова Л.П. каб 16

Никитина Г.В. каб. 17

Мурдасова Л.П. каб 16

 

 

Муз.литература: Пт. 15.40

Муз.литература: пт. 15.40

Муз.литература: вт. 15.40

 

 

Мурдасова Л.П. каб 16

Никитина Г.В. каб. 17

Мурдасова Л.П. каб 16

 

 

Хор, оркестр: Пт. 14.50

Хор: Пт. 14.50

Хор, оркестр: Пт. 14.50

 

 

Богатырева Н.А. каб 18

БогатыреваН.А.

Богатырева Н.А. каб 18

 

 

 

ФП, СН, ИСО, ИДО

ФП, СН, ИСО, ИДО, ИНО

 

 

ФП, ИНО

Богатырева Саша

Гласнер Андрей

 

 

Гусев Данил

Буслаева Мария

Исаков Кирилл

 

 

Иванова Анастасия

Вандышева София      

Емельянов Егор

 

 

Монина Виктория

Гончарова Алиса

Крюков Захар

 

 

Осокин Глеб          

Дресвянникова София

Колесников Иван

 

 

Торгашин Никита           

Жуков Семён

Корепин Кирилл

 

 

 

Степанова София

Огилько Иван

 

 

 

Ткачева Ольга

Пашаян Кирилл

 

 

 

Чешуин Сергей

Романова Анастасия

 

 

 

Шикова Арина

 

 

 

 

Соловьева Мария

 

 

 

5

11

9

25

 

 

 

 

42

 


  

 

Расписание хореографического отделения

                                                                                

                                                                                 

 

Расписание художественного отделения

   

Расписание отделения хорового пения